Ученик
1. Имя - Sobaku no Gaara(или просто Гаара)

2. Фамилия - Пустынный

3. Возраст - 15 лет

4. Пол - Паркетный хД Муж.

5. Ориентация - Я норм!!

6. Какой вы демон? - Пустынный демон

7. Способности - Силы песка

8. Характер - Весёлый и отзывчивый, любит пошутить, но в бою он серьёзен. Обажает поесть лапши. Дружбу завести с ним не трудно, главное Гаару легко обидить, но он не злопамятный.

9. Внешность - За спиной обычно весит бочёнок с песком из которого он берёт силу. Волосы тёмно красные, на голове знак. Довольно нормальный по виду. Не очень высокий ну и не низкий. по тело сложению тоже нормальный, вобщем не эталон красоты ну и не лох последний...

10. Биография - Гаара был обычным парнем до одного случая, однажды ему приснился демон и сказал ему чтобы тот пришёл  в лес к камню который он нашёл ещё быв 5 летнем пареньком, когда он там оказался в него быстро влетела неизвесная сила и он стал разговаривать с ним внутри Гаары. После этого случая он овладел силами песочного демона...

11. Мечты, желания, страхи - Страх всей его жизни, что демон захватит его и станет им самим. Мечта выучится в школе демонов, и не жить спокойно рутинной жизнью

12. Привычки - Любит есть лапшу. и обажает шутить

13. Пример поста в ролевой - Открываюца ворота школы и заходит паренёк, все смотрят на него изумлённо, кто-то посмеивается, а кто-то наобарот побаивается. Хмф, неплохо надо будет пообщаться со всеми вдруг один ученик крикнул Да у него волосы красные и бочонок за спиной ахахахахаха этот случай Гаара запомнил на долго...
вот каким был приезд Гаары в школу.

14. Связь - аська 459016180 http://vkontakte.ru/profile.php

15. Не бросите форум? - незнаю там как пойдёт...

16. Частота посещения - Ну до школы буду часто заходить а там Музыкалка, школа, уроки... буду заходить

17. Читали правила? ХентайЦо и ещё раз ХентайЦЦо!!!